Консультации / Гинекология

Здравствуйте На сроке 15-16 недель случился выкидыш Прошло время пр...

Здравствуйте! На сроке 15-16 недель случился выкидыш. Прошло время пришли результаты анализов, врач сказала, что не понимает в чём дело и послала сдать на скрытые инфекции. Как я могу быстро воссановить свой организм до следующей беременности?
Добрый день, Виктория Иванова! До следующей беременности требуется интервал около 6 месяцев, за это помимо обследования и необходимого лечения, рекомендуют прием оральных контрацептивов. Постарайтесь полноценно отдохнуть, принимайте поливитаминные препараты, рекомендуется прием фолиевой кислоты.