Консультации / Гинекология

Розовые выделения

Здравствуйте! Обнаружила у себя сегодня розовые выделения, живот не болит, срок беременности 7 недель и 1день. Пью дюфостон уже 3-ю неделю. Выделения не обильные, но пугают. Стоит ли волноваться?
Добрый день, Виктория Конюшок! Кровяные выделения во время беременности не являются нормой, обратитесь к своему врачу!!!