Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правда ли что после большого промежутка между родами бывает "застой" и не можешь забеременеть. Я ни разу не делала аборты, и ни разу после родов не беременела. Дочери будет 11 лет в этом году.
Добрый день, Татьяна Гордеева! Если у Вас все в порядке со здоровьем, то проблем не должно возникнуть. Уменьшение вероятности наступления беременности связано с возрастом женщины, чем старше, тем ниже фертильность.