Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Здравствуйте! В 1998 г. были искусственные роды (замер плод), с тех пор не могу зачать. Воспаление вылечила, менструальный цикл восстановлен, узи патологий не показывает, с мужем живем уже 8 лет, но ничего не получается. Что можно предпринять? Спасибо!
Добрый день, Оксана Григорьева! Мужу рекомендую сдать спермограмму. Рассмотрите вопрос о диагностики проходимости маточных труб.