Консультации / Гинекология

Скрининг при многоплодной беременности

Добрый день, Михаил Владимирович! Спасибо Вам за консультации. Ожидаем двойню и очень переживаю за скрининг. Подскажите, насколько он достоверен, ведь оценка идет уже не одного плода...и очень переживаю, поскольку и с одноплодной беременностью у многих бывают ложноположительные результаты, а тут двое, боюсь вообще места не найду. Не достаточно ли просто УЗИ? Заранее спасибо!
Добрый день, Матрешка -! Вам не стоит так переживать, сдавайте скрининг, решающим методом все равно будет Узи.