Консультации / Эндокринология

Добрый день уважаемый доктор Нашему ребенку чуть больше 11-ти месяц...

Добрый день уважаемый доктор. Нашему ребенку чуть больше 11-ти месяцев, однако, волосики на голове очень реденькие и практически не растут. Неоднократно стригли и брили головку, но результата ни какого нет. Все врачи констатируют ее отличное здоровье, ни каких патологий за все время выявлено не было. Скажите, в чем причина и что делать? Спасибо...
Здравствуйте, рост волос зависит от индивидуальных особенностей, от генетических факторов. Но, скорее всего, это еще пушковые волосы, которые изменятся. Проконсультируйтесь у врача дерматолога.