Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, по какой причине могут появляться боли во время полового контакта? Раньше такого не было... Спасибо за ответ!
Добрый день, Алёна Бондарева! Как правило, боли при половом акте связаны либо с воспалительными заболеваниями, либо с эндометриозом. Иногда возникают при смене партнера, когда размеры влагалища не соответствуют размерам полового члена. В любом случае, для начала посетите гинеколога!