Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня проблема забеременеть Есть какие- нибудь препар...

Здравствуйте! У меня проблема забеременеть. Есть какие- нибудь препараты усиливающие овуляцию? У меня гирсутизм. Было две беременности. Спасбо за ответ!
Добрый день, Наталья Лоскутова! Овуляция либо есть, либо ее нет!! Гирсутизм возникает на фоне повышенного количества мужских гормонов, которые способны блокировать овуляцию. Сдайте гормональный профиль, сделайте УЗИ мало таза на 3-5 день и 12-14 день менструального цикла.