Консультации / Эндокринология

Ребёнок медленно растёт

Моей дочке 2года 2месяца. Её рост 81см. Все говорят, что очень маленькая. Но, в то же время,, она очень активный ребёнок и в развитии опережает сверстников. Скажите, нормальный ли у неё рост? И если нет, то что делать?
Здравствуйте! Есть небольшая задержка роста, надо смотреть в динамике. Измеряйте показатели роста ежемесячно, до 2,5 лет. И записыавайтесь с результатами к эндокринологу.