Консультации / Педиатрия

Мокные ночи

Здравствуйте! Подскажите как быть? Ребенку 6,4 года, но по ночам он писает в кровать. Говорит, что не чувствует, когда хочет в туалет. К невропатологу по месту жительства обращались, но ни обследования, ни лечения нам не назначили.
К вопросу приложено фото
в 6 лет ночное неудержание мочи уже патология. Обследуйте ребенка у детского уролога. Он же назначит лечение. Невролог при данной патологии ни при чем. Сейчас есть новейшие методики лечение данного недуга. Но простым "принятием пилюль" не обойтись. Нужно будет заниматься с ребенком, вырабатывая так называемые биологические часы. Детский уролог все объяснит.
К вопросу приложено фото