Консультации / Терапия

Температура

здравствуйте доктор! у меня такая проблема.....с 4 ноября 2012 г. я находилась на больничном, лечили от бронхита, .......лейкоциты 11,0, соэ 18......всё это время температура держалась 37,2-37,3, редко поднималась до 37,5; лечили: цефтриаксоном 1,0 2 раза в день внитримышечно. 19 ноября выписали, но температура не спадала, перед выпиской повторные анализы соэ 25. 26 ноября легла на обследование, там признали пневмонию и синусит......лечили цефтриаксоном внутривенно. 11 декабря выписали.....соэ 25 так и держится . всё это время температура тела держалась 37,2 и по сей день. ( плохо я начинаю себя чувствовать уже при 36,8). насморк у меня так тоже не проходит. по ночам меня то в пот бросает, то замерзаю. на улице я постоянно мерзну даже когда там тепло ( кроме лета) мне холодно, но я вся сырая, как буд-то мокну. подскажите пожалуйста что со мной или к какому специалисту мне обратиться..........................................мне кажется что температура у меня и раньше такая была ( по крайней мере последний год)потому что на улице меня постоянно знобит, просто я не придавала этому значения. за ранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у эндокринолога. Все Ваши проблемы могут быть связаны с патологией щитовидной железы или других органов эндокринной системы. Нарушение терморегуляции, вегетативной системы налицо. Возможно, это началось давно, бронхит только усугубил проблему или высветил. Надо найти причину. Удачи!