Консультации / Гинекология

Нет менструации тест на берем отрицат чем это грозит

Здравствуйте! Обычно менструация регулярная, но в этот раз задержка с 21 апреля, тест отрицательный, кровь на хгч отрицательная, в чем дело и чем это может грозить? Мне 34,5 года есть ребенок 8 лет, очень хочу еще ребенка, но вот уже 2 года не предохраняюсь, а беременность не наступает. Что вы посоветуете?
Добрый день, Алла Конько! По всей видимости, имеет место дисфункция яичников. На данном этапе необходимо УЗИ, после чего решить вопрос о назначении препаратов для вызова менструальноподобной реакции. После менструации начинайте обследование по бесплодию, начните с гормонального профиля.