Консультации / Гинекология

Что это может быть

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите, что это может быть. 25 марта последний раз были месячные. Я ждала их где-то также 25-30 числах апреля. Но ничего нет. В этом месяце не было ни одного ПА, так что, это вряд ли беременность, да мне и нельзя еще полгода не прошло с замершей беременности. Вообще цикл у меня длинный в среднем 33-37 дней. И по естественным причинам постоянно сбивался: сначала первая беременность, кормление (мы долго были на ГВ до 1года 11 месяцев), потом вторая беременность, которая печально закончилась. Это был только третий цикл после ЗБ. Уже не знаю, что и думать, извелась уже вся. Что это и что лучше предпринять в данной ситуации?
Добрый день, Юлия Жилина! Для начала все же необходимо исключить беременность, сдайте кровь на в-ХГЧ. Далее сделайте УЗИ малого таза, может, причина задержки в дисфункции яичников.
Консультация врача гинеколога на тему «Что это может быть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 мая 2012
О консультанте
Специализация