Консультации / Гинекология

Вопрос-ответ

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Я бы хотела вам задать вопрос: может ли быть естественно такое явление, как кровь при половом акте и почему такое может происходить? Заранее большое спасибо за ответ.
Добрый день, наталья давлетбакиева! Кровь после или во время полового акта - это НЕ!! нормально!! Это может быть первым симптомом весьма серьезных заболеваний шейки матки. Вам необходимо как можно быстрее посетить гинеколога, необходим осмотр шейки матки в зеркалах, кольпоскопия, мазки на цитологию.