Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне 48 лет месячные закончились 2 г назад Сама никогда...

Здравствуйте! Мне 48 лет, месячные закончились 2 г.назад. Сама никогда не рожала, муж моложе, хочет ребенка, согласен на сурогатную мать. У меня есть хоть маленький шанс, хоть на что нибудь? Спасибо за ответ.
Добрый день, Марина Глушенко! В Вашей ситуации вариантов не много. В любом случае помогут только технологии ЭКО. Яйцеклетка однозначно донорская! А вот вопрос, кто будет вынашивать беременность, его уже можно обсуждать, но более надежно - это суррогатная мать. Все это будет упираться в большие финансовые затраты. Я бы все же рекомендовал Вам рассмотреть возможность усыновления малютки.