Консультации / Гинекология

У меня задержка но тест отрицательный

Добрый вечер! Мне 20 лет, замужем. Уже 4 дня у меня задержка, но тест отрицательный, что вы мне посоветуете? Цикл стабильный, месячные должны были быть 8 числа, я не знаю, что думать может я чем-то больна, а вчера и сегодня еще температура 37.4-37,6, и боли в животе, Что мне делать?
Добрый день, Христинка Ворончук! В Вашей ситуации стоит в экстренном порядке обратится к гинекологу.