Консультации / Гинекология

Беременность 7 недель

Добрый вечер! Беременность 7 недель, периодически повышается температура тела до 37 градусов. Это нормально? С чем это связано?
Добрый день, Яна Киктенко! Повышение температура на малых сроках - это нормальное явление и связано с действием гормона прогестерон, который поддерживает беременность до формирования плаценты.