Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последние месячные были у меня 12.04. начиная с середины цикла я начала принимать утрожестан (вагинально на ночь 200мг),т.к. у меня нехватка прогестерона ( =1) и продолжаю до сих пор, т.к. я планирую беременность, чтоб сохранить ее если я забеременела. Скажите месячные мои не пришли уже задержка, но тесты отрицательные, я могу быть беременна, или я сбила себе цикл утрожестаном? Очень жду ответа. Спасибо.
Добрый день, Арина Хутова! Беременны Вы или нет более точно поможет определить уровень в-ХГЧ в крови. Сдайте кровь на в-ХГЧ.