Консультации / Гинекология

Киста и солнце

Здравствуйте, у меня 2 вопроса: на данный момент и справа и слева есть по 1 фоликулярной кисте (после стимуляции), можно ли с ними загорать? Мне нужно сдать посев на флору, неважно в какой фазе цикла будут брать анализ? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! Загорать можно в пределах разумного. Фаза цикла при анализах на флору желательна вторая.