Консультации / Гинекология

Первое УЗИ

Подскажите пожалуйста, на какой неделе нужно идти к гинекологу и когда делать УЗИ?
Добрый день, Зиля Курбанкулова! Обратится к гинекологу и встать на учет по беременности Вы можете тогда, когда захотите, чем раньше, тем лучше. В любом случае первое УЗИ необходимо сделать при задержке 2-3 недели для установления факта беременности.