Консультации / Гинекология

Первый секс

Лишилась девственности в 22 года.Сразу же полилась кровь,причем огромным потоком.Не останавливалась 3 дня,Затем начались выделения болотного цвета с неприятным запахом.Далее пошли месячные,которые до первого полового акта были очень болезненными,но после боль исчезла.Сейчас снова выделения.Что это может быть?
Покажитесь гинекологу - нужно исключить трещины, разрывы слизистой влагалища. И как можно быстрее