Консультации / Эндокринология

Помогите пожалуйста

Ребенку 14 лет. На голове седые волосы, и они выпадают. Эндокринолог поставил диагноз аутоимунный тиреодит. АнтиТПО 635, ТТГ 0,48, Св.Т4 12,5. Размеры щитовидки вместо 11,1 составляют 18,22. Прописан эутирокс. На протяжение 4 лет принимает таблетки, но улучшений нет. Дерматологи говорят, что к ним выпадение седых волос не относится. Каждый 4 месяца ездим к врачу, и он говорит, что все хорошо, так и должно быть, но анализы как были 4 года назад, так и остались.... Подскажите, к кому обращаться, что это такое и с чем связано....
Здравствуйте! У ребенка аутоиммунный тиреоидит. Функция щитовидной железы на фоне приема эутирокса не нарушена, что указывает на адекватную дозу препарата. Вам нужно проконсультироваться у врача трихолога.