Консультации / Гинекология

Тампоны Банг дели

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня первая беременность была внематочная, вторая-желанная,теперь у меня сын-11 лет, потом были еще два аборта и амнеоцентез по мед.показаниям. Мне посоветовала врач сделать 2-3 курса этих тампонов, я все сделала, правда была в шоке и ужасе, что там выходило! Хотела бы у вас поинтересоваться, как вы на это смотрите и что про них скажете? Просто я боюсь внематочной снова,т.к. недавно лечила спаечный процесс в малом тазу. Мне сказали ,что после пройденного курса тампонов можно забеременеть не боясь ничего и, что после них все проходит - хотим второго ребенка! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Олеся М.! Если Вам важно мое мнение, то я крайне негативно отношусь к подобного рода терапии, на мой взгляд, эта трата времени и денег!!!! Я бы рекомендовал Вам начать обследование с УЗИ малого таза и сдать мазки на флору, а также пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем.
К вопросу приложено фото