Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор Полгода я принимала Ярину месячные приходили во...

Здравствуйте, доктор! Полгода я принимала Ярину, месячные приходили во время, все было хорошо. В апреле бросила пить (задумалась о беременности)и месячные задерживаются уже на 5 дней. Тест на бер.-отрицательный. Подскажите, из-за чего это и придут ли месячные?Заранее спасибо!
Добрый день, Юлия Иванова! А сколько дней был Ваш цикл до приема Ярины, может, он вернулся к своим исходным параметрам. В любом случае при отсутствии менструации повторите тест еще раз через несколько дней и сделайте УЗИ малого таза.