Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте! У меня срок 5 недель, есть тянущие боли в области яичников когда замерзают ноги, это нормально? И что делать? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ольга Хромова! Периодические тянущие боли в нижних отделах живота могут появляться в течение всей беременности, но если интенсивность болей будет увеличиваться, они примут постоянный характер, то следует обратиться к врачу, т.к. это признаки угрозы прерывания беременности.
К вопросу приложено фото