Консультации / Эндокринология

Лишний вес

Здравствуйте. Моей дочери 9 лет, рост у нее 145 см, а весит она 49 кг. Были на приеме у эндокринолога, у нее конечно специфический способ общения, ребенок просто ушел в истерике, было примерно сказано, что ребенок жирный очень, взяла за складку живота и сказала, что это что такое? Девочка у меня очень впечатлительная, сразу в слезы. В общем, на повторный прием я ее не смогу привести, уже пробовала. Сдали кровь на сахар, в норме. Проблема в животике. Летом, худеет вся, кроме живота. Питается вроде правильно, хотя после посещения врача резко перестала кушать, за 10 дней на 3кг похудела. По линии отца, ее тетя в детстве была еще больше весом, пампушка. Может быть это наследственное, или нужно заняться спортом?
Здравствуйте, Напишите мне результаты исследований: инсулин, глюкоза, ЛДГ, ТТГ, Т4 св, Анти ТПО, Анти ТГ, УЗИ щитовидной железы.