Консультации / Гинекология

Консултация

Здравствуйте! У меня 15 недель беременности, и, при сдаче анализа на инфекцию, обнаружили уреаплазму и карднереллы. Чем грозит моему ребенку?
Сандигуль, эти инфекции могут вызывать воспаление плодных оболочек. преждевременные роды, выкидиши. Поэтому если будут признаки активности этих инфекций надо пройти лечение. Все согласовывайте со своим врачом.