Консультации / Гинекология

Беременность 10 недель

Здравствуйте! У меня на 10 неделе пропали признаки беременности. 1е УЗИ назначили только на 12 недель. Примерно на 6 неделе была небольшая простуда (насморк и температура 37,3). На 8 неделе возникла сильная схваткообразная боль внизу живота и в области поясницы. В течение получаса все прошло и больше не повторялось. Врач сказала, что раз выделений нет, то все нормально. Анализы все в норме. Скажите, есть ли повод опасаться замершей беременности?
Мария, нужно сделать УЗИ и посмотреть все ли нормально, зачем гадать?