Консультации / Гинекология

Не поняла результаты анализа

Напишите, пожалуйста, Ваше заключение. Направление на ИФА Хламидии гр. IgG не обнаружено Хламидии гр. IgA не обнаружено Уреаплазма IgG не обнаружено Уреаплазма IgA не обнаружено Микоплазма IgG не обнаружено Микоплазма IgA не обнаружено Токсоплазма IgG не обнаружено Токсоплазма IgM не обнаружено ЦМВ IgG 1:1600 обнаружено ЦМВ IgM не обнаружено ВПГ-2 IgG не обнаружено ВПГ IgM не обнаружено Краснуха IgG 170ме/ обнаружено Краснуха IgM не обнаружено Авидность краснухи 98%
Мандаринка Захарова, что обозначают эти данные и что с этим делать вам надо обсуждать с врачом, который вам все это назначил.