Консультации / Гинекология

Помогите понять результаты анализов на РАРР-А и ХГЧ

Здравствуйте,помогите расшифровать результаты анализов,так как врач ничего толком и не объяснила,анализ сдавался в 16 недель беременности ХГЧ общ 19029 ме/мл и РАРР_А,написано больше 10,0 мм/мл,интересно узнать пораньше,так как на прием к генетику попаду не раньше, чем через полторы недели.Заранее спасибо.
Добрый день! Риски расцениваются с учетом многих факторов, поэтому Вам придется дождаться консультации генетика