Консультации / Гинекология

Зубы и беременность

Здравствуйте, за срок беременности 16 недель я удалила два зуба: одни жутко болел на 8 неделе, а второй рассыпался на 16 неделе. Удаляла с обезболивающим. Может ли это как то навредить ребенку. Может сдать какие-нибудь анализы проверит все ли в порядке. Спасибо.
Оксана, нет не может местное обезболивание повредить вашему ребенку.