Консультации / Гинекология

Рентген зуба и беременность

Здравствуйте, Ольга Константиновна, успокойте меня, пожалуйста. 18.10.2013 г. делала рентген зуба при лечении, 23.10.2013 г. месячные не пришли ( первый день последних месячных 26.09.2013 г.). Может ли это быть опасным для здоровья малыша в случае беременности?
Здравствуйте, на таком маленьком сроке может быть не опасно совсем.