Консультации / Стоматология

Лечение зубов и беременность

Здравствуйте! Я нахожусь на 27 неделе беременности и у меня выпала пломба из переднего зуба, который лечила в начале лета. Скажите, можно ли применять анестезию и пломбировать зуб на моем сроке или все же лучше дождаться окончания беременности? Спасибо.
Я бы поставила временную пломбу и дождалась окончания беременности. Хотя лечить во 2 триместре можно,но с лидокаином в карпулах (его нет в России))