Консультации / Эндокринология

Выпадают волосики

Здравствуйте. У ребенка выпадают волосы.Но не клочьями,а понемногу остается на расческе,на подушке. Я еще не могу понять может они обламываются,или выпадают у самого корня.И еще, очень медленный рост,за год они выросли примерно на 1,5-2 см. Помогите, очень хочется длинные,красивые волосы.
Добрый день! Вам надо пройти обследование щитовидной железы у эндокринолога (УЗИ, ТТГ, Т4 св, Анти ТПО, Анти ТГ), гинеколога эндокринолога (УЗИ малого таза, весь гормональный спектр по дням цикла), трихолога, гастроэнтеролога.