Консультации / Эндокринология

Проблема с весом

После роддома я весила как раньше, но прошло 3 месяца и я набрала 20 кг. И вот уже пять лет не могу никак похудеть. В чем проблема?
Здравствуйте, Вам нужно пройти обследование у эндокринолога: сдать анализы (инсулин,глюкоза, ТТГ, Т 4 св, Анти ТПО, Анти ТГ), сделать узи щитовидной железы. И уже оценив их результаты можно будет определить тактику лечения, определить причину набора веса, подобрать диету.