Консультации / Эндокринология

Головная боль как побочное действие от препарата йода при недофункц...

12 дней пью препарат йода. Все 12 дней головная боль. У меня мигрень с 13 лет, но максимум неделю голова болела, а теперь просто ужас какой-то и давление повышенное. Пошла к врачу, он ещё и от давления выписал таблетки, а голова болит и болит. Мне 41 год, и я не имею лишнего веса. По анализу крови определили, что недофункция щитовидки. Если это побочные действия такие, то как быть, перестать пить йод, что тогда будет?
Добрый день! Напишите какой препарат Вы принимаете, в какой дозе. На зарегистрированные лекарственные препараты такой реакции не отмечалось. Так же напишите результаты УЗИ щитовидной железы и результаты гормональных исследований крови.