Консультации / Эндокринология

Проблемы с щитави9ной железой

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 28 лет. Никак не можем с мужем завести 2 ребеночка, прошли обследование, пролечились. Сдала анализы на гормоны, показатели в норме, а прошла УЗИ щитовидки- УЗИ показало диффузное увеличение первой степени. Стала очень сильно потеть, подскажите, что делать. Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте! Лена, Вам надо сдать ТТГ, Т4 св, Т3 св, Анти к ТПО, Анти к ТГ, Анти к рецепторам ТТГ.