Проблемы с щитави9ной железой

анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 28 лет. Никак не можем с мужем завести 2 ребеночка, прошли обследование, пролечились. Сдала анализы на гормоны, показатели в норме, а прошла УЗИ щитовидки- УЗИ показало диффузное увеличение первой степени. Стала очень сильно потеть, подскажите, что делать. Заранее Вас благодарю.

Отвечает Соломахина Анна Олеговна
Детский эндокринолог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте! Лена, Вам надо сдать ТТГ, Т4 св, Т3 св, Анти к ТПО, Анти к ТГ, Анти к рецепторам ТТГ.