Консультации / Стоматология

Сыну годик у нас уже 10 зубов Надо ли их чистить и если да то какой...

Сыну годик, у нас уже 10 зубов. Надо ли их чистить, и если да, то какой пастой и щеткой?
Чистить надо было с первого зуба..Но лучше поздно,чем никогда:) Лучше всего детям в год подходят детские щётки фирмы Орал Б и зубная паста Элмекс(по возрасту).Советую Вам также показаться детскому стоматологу-первый визит должен быть до года.