Консультации / Педиатрия

Сыпь по всему телу

Здравствуйте, сыночку 4 месяца, по всему телу пошла сыпь, больше всего на спине, даю фенистил но помогает не очень, что можете посоветовать?
Посоветую обратить к аллергологу, выяснить на фоне чего началась сыпь (прием лекарств, введение прикорма), каков характер стула. На каком вскармливании ребенок, если на грудном, то не нарушала ли мама диету.