Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Здравствуйте, моей доченьке 1 год и нет ни одного зубика. Скажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Обязательно сходите на осмотр к стоматологу . На прорезывание зубов влияют генетические факторы, если у родителей зубы прорезались поздно, то и у ребенка рано не прорежутся. На участке наблюдала ребенка, у которого первый зуб прорезался в 1 год 3 месяца, потом зубы полезли один за другим.