Консультации / Эндокринология

У меня аутоиммунный тиреоидит я пью 25 эотирокс сдала анализы- все ...

У меня аутоиммунный тиреоидит, я пью 25 эотирокс, сдала анализы- все в норме /30.08.12г./ У меня 3 маленьких узла /19мм, 16мм, 15мм/. Что делать с дозой- пить или нет? Спасибо.
Добрый вечер. Анализы в норме или на нижней границе? Напишите точно результат и нормальные показатели (тк они различны в разных лабораториях), сама щитовидная железа какого размера? вы пьете эутирокс с целью лечения сниженной функции щитовидной железы или для лечения узловых образований?