Консультации / Эндокринология

L-тироксин Прием

Здравствуйте! Почему тироксин нужно принимать только утром? Забыла принять и не знаю, что делать. Можно ли принять в обед или вечером? Спасибо.
Здравствуйте, наш организм, так устроен, что лучшее время для приема этого препарата с утра. Если Вы забыли принять таблетку, то можете ее принять до 12 часов, далее не рекомендуется. Мб при следующем приеме передозировка.