Консультации / Педиатрия

Разные формы груди

У моей дочки (нам 2годика) одна грудь намного больше другой. Уплотнений нет, ей не больно, и, как я понимаю, она её совсем не беспокоит. Врачи говорят, что ничего страшного нет, но я волнуюсь. Что это может быть и стоит ли волноваться, или у деток бывает такое?
На практике наблюдала девочку, у которой была значительная асимметрия молочных желез после мастита в младенчестве, в подростковом возрасте все выровнялось. Думаю, что волноваться не стоит, но наблюдаться у эндокринолога следует ежегодно.