Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь разной формы

Мне 22 года, без каких-либо вредных привычек. Когда-то они были одинаковы почти. Но через некоторое время они стали сильно разниться. Изначально обе имели "обвисший" вид. Но так как я занимаюсь фехтованием в основном правой рукой, видимо из-за этого, правая грудь приподнялась, увеличилась, стала очень аппетитно-приятно-округлой. А левая не изменилась, несмотря, что некоторое время назад я и левой рукой стала хорошо владеть клинком. Упражнения какие-либо не помогают. Массаж делать очень боюсь, есть предрасположенность к онкологии. Может не помогают упражнения ещё и потому что у меня сколиоз (когда-то был 2 степени, сейчас он как-то и незаметен) и позвоночник несколько искривлён, не сильно, но есть. Когда смотришь сбоку - кошмар, спереди тоже не ах - сосок на левой ниже чем на правой на пару сантиметров. Если за мышцы вверх левую грудь приподнять, то когда смотришь, создаётся ощущение, что не хватает мышц просто внизу. Из-за этого очень комплексую, несмотря на то, что в одежде с бюстгальтером хорошим этого не видно. Но в купальнике ходить - табу - сразу видно всё. А, да - когда мне холодно и мурашки всё напрягается - обе груди одинаково приподятые и красивые. Вот, нарисовала: http://s56.radikal.ru/i154/1109/e0/1aae891af3a2.jpg - сфотографировать это не могу, слишком боюсь...
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, если есть возможность, скиньте мне на почту фото без лица в фас и в профиль 4635309@mail.ru