Консультации / Эндокринология

Не могу забеременеть из-за гормонов

Здравствуйте, Анна Олеговна! Может ли быть такое, что я не могу забеременеть из-за гормонов? Сдавала кровь 13.09.12г. - ФСГ (на 8 день цикла)- 0,97 мМЕ/мл, тестостерон-0,05нмоль/л. Остальные гормоны -в пределах нормы. В апреле 2012г.- ФСГ-5,0, тестостерон-0,9. У меня -эндометриоидные кисты обоих яичников. Уже около года наблюдаюсь по УЗИ. В прошлом году гормоны были в порядке. Я прочитала, что ФСГ может быть снижен из-за поликистоза яичников. Что делать дальше?
Здравствуйте, Вам нужно пройти полное обследование у гинеколога-эндокринолога.