Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте! у меня такая проблема, у меня выделяются выделения бело-сероватого цвета с запохом, зуд иногда бывает но редко. в начале я думала что у меня цистит и принимала фурагин, но ничего не изменилась. подскажите пожалуйста что мне делать. и какие лекарства принимать. спасибо большое!
Вам надо обязательно обратится к врачу и сдать анализы(мазок на флору и Пцр на ЗППП). Скорее всего речь идет о генитальных инфекциях. С ув. Г.Н.