Консультации / Гинекология

Отстствие месячных

Добрый день, 29.10.10 я родила ребенка, месячные начались в конце декабря того же года, шли нормально до 22 марта, а в апреле не начались и до настоящего времени, Я кормила грудью ребенка, молока хватало, ребенок умер в июне, молоко пропало примерно через 2 недели, из за чего могли пропасть месячные и как их восстановить, сделала узи 2 раза за это время, там говорят, что изменений в анатомии нет, сделала анализ на гормоны: Тестостерон-2,6, Прогестерон-6,0, Пролактин-95,0, Фолликулостимулирующий гормон-6,4, Лютеинизирующий гормон-6,8, Эстрадиол-159,6, Кортизо-417,4, ДГЭА-S-3,0. Если ли изменения в гормонах, очень боюсь лечиться гормонами, как быть в такой ситуации, еще сильно выпадают волосы, может на фоне стресса случился сбой, подскажите как быть. Спасибо!!!
Ув. Елена, напишите поалуйста референтные значения(обычно их приводят в скобках на бланке результата ваших анализов, в зависимости от лаборатории они разные). После родов до года может быть нерегулярный менструальный цикл, если других анатомических или гормональных нарушений нет. С ув. Г.Н.