Консультации / Гинекология

Месячные и беременность

Здравствуйте! У меня в середине июля был половой акт (ППА), после него недели через 2 начались месячные. После месячных опять же через 2 недели я обследовалась у гинеколога. Могла ли она увидеть если бы была беременность? В следующем месяце опять пришли месячные (без задержек), после месячных дня через 4 сделала тест / полоска. Скажите пожалуйста может при таком раскладе быть беременность?
надежда, существуют способы определения беременности в организме женщины. На ранних сроках ее можно не заметить. сделайте УЗИ, там определят сроки, если у вас есть беременность.http://doktorsemenova.ru/?p=1042