Консультации / Гинекология

Месячные и беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли идти месячные во время беременности? И может ли случиться выкидыш во время месячных? Спасибо!
Добрый день, Baby Baby! Могут быть скудные кровяные выделения в период ожидаемой менструации на фоне беременности, что связано с некоторым снижением уровня гормонов, этот срок угрожаем по выкидышу. В случае кровяных выделений на фоне беременности немедленно обратитесь к врачу!