Консультации / Эндокринология

Л-тироксин

Здравствуйте! принимаю Л-тироксин по рекомендации своего врача уже 2 месяца (был сбой цикла и ТТГ был завышен 4,02, сейчас 2,6 и 2 цикла в норме). В третьем цикле месячные пришли раньше на 5 дней, это может быть связано с Л-тироксином? Консультация со своим врачом пока невозможна.
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос, мне нужно знать, по поводу какого диагноза, в какой дозе вы принимаете Л-тироксин. Результаты УЗИ щитовидной железы. Какая норма указана для ТТГ в лаборатории (тк в различных лабораториях, они различны).